Нарколог на дом – востребованная услуга в Санкт-Петербурге. Многие семьи не хотят выносить сор из избы, выставлять проблемы на всеобщее обозрение, поэтому предпочитают вызывать нарколога на дом.

Вызов нарколога на дом используется, когда:

  • нужно срочно вывести человека из запоя;
  • у наркозависимого ломка;
  • зависимый боится идти в медицинское учреждение;
  • нужно провести диагностику человека (анализы на наркотики, выявление наличия зависимостей);
  • пациент предпочитает лечится дома.

Преимущества услуги «нарколог на дом».

  1. Анонимность.
  2. Оперативность – круглосуточный быстрый выезд.
  3. Индивидуальный подход.

Наши врачи оказывают квалифицированную помощь по срочному выводу из запоя с выездом нарколога на дом к пациентам из Санкт-Петербурга и Лен.области.

Если Вам или Вашему близкому человеку, находящемуся в запое, потребовалась срочная помощь врача – нарколога на дому, позвоните нам по телефонам (812) 314-44-82, (812) 310-70-24.

Круглосуточно!

Наиболее популярное обращение за услугой «нарколог на дом» связано с выводом из запоя на дому.

Во время запоя организм пациента подвергается сильнейшему отравлению, которое угнетает все системы и органы человека. Алкоголь поражает кровеносную систему, сердце, у человека резко падает давление, он страдает от недостатка кислорода. Низкое давление сказывается и на почки, это чревато летальным исходом. Поражается печень. Бывают случаи, когда запой приводит к коме.

Любое из перечисленных последствий служит достаточным аргументом для вызова нарколога на дом для прерывания запоя.

Нарколог на дом приезжает со всем необходимым для купирования запоя, детоксикации и оказания срочной помощи при алкогольном отравлении.

Важно оказать помощь в начале запоя, не затягивать с лечением. В этом случае урон организму от алкоголя будет минимальным и, возможно, обойдется без тяжелых последствий.

Нарколог на дом приезжает круглосуточно, сразу после вашего вызова по тел. 314-44-82.

Вызов врача-нарколога на дом — это услуга, которая значительно облегчает процесс лечения от тех или иных зависимостей. При помощи врача-нарколога можно за некоторое время быстро и качественно вывести человека из наркотического или алкогольного опьянения, без последствий для организма. А даже наоборот- в процессе проведения всех необходимых процедур, из организма человека выводятся все токсины, которые так или иначе могли попасть во время длительного приема алкоголя или наркотических веществ.

Нарколог на дом приезжает по первому вызову, так как с человеком, который находится в опасном для организма состоянии, может внезапно случиться самые непредвиденные обстоятельства- это и осложнения на фоне сердечно-сосудистых заболеваний, отравление и т. п. серьезнейшие осложнения, способны привести человека к летальному исходу.  Но стоит помнить, что специалиста нужно вызывать именно из больниц или клиник, которые являются официально зарегистрированными и имеют специальные разрешения. К частным же врачам не стоит обращаться, так как зачастую бывают случаи мошенничества, которые приводят к внезапной смерти пациента.