Современный ритм жизни, экономические условия, реклама алкоголя – всё это приводит к увеличению числа алкоголиков и наркоманов.

Наш Медицинский центр оказывает наркологическую помощь – избавляет от алкогольной, наркотической, игровой, никотиновой зависимостей.

Наркологическая помощь может осуществляться как стационарно, так и амбулаторно, на дому.

Наркологическую помощь в стационаре оказывают тем, кто согласился на госпитализацию и тем, у кого тяжелая стадия зависимости. Например, при продолжительных запоях на 2 или 3 стадии алкоголизма, помимо выведения из запоя, необходимо провести реабилитацию, лечение внутренних органов человека.

Наркологическая помощь может быть оказана и на дому. Чаще всего нарколога на дом вызывают для прерывания запоя.

Амбулаторная наркологическая помощь оказывается в том случае, если пациент может приходить на процедуры.

Наркологическая помощь помимо медикаментозных процедур включает в себя и помощь психолога или психотерапевта. Консультации психолога помогают как пациентам, так и их близким.

Если срочно требуется наркологическая помощь, Вы можете обратиться к нашим специалистам по круглосуточным телефонам 314-44-82, 310-70-24. 

Наркологическая помощь (лечение алкоголизма, наркомании) может оказываться анонимно.

Срочная наркологическая помощь

Наркологическая помощь иногда требуется срочно. Например, при остром отравлении алкоголем, сильном абстинентном синдроме, передозировке, длительном запое.

Срочная наркологическая помощь может быть оказана на дому. Круглосуточно наши наркологи выезжают по вызовам.

Наша скорая помощь быстро реагирует на вызовы, к вам приезжает опытный врач нарколог со всеми необходимыми медицинскими препаратами и инструментами.

Наркологическая помощь от Академического Медицинского Центра – это

  • Быстрота оказания наркологической помощи. В случае вызова нарколога на дом наш специалист выезжает к вам сразу после звонка.
  • Гарантия безопасности. У нас работают опытные, квалифицированные врачи-наркологи. Для каждого пациента мы составляем свою программу-план оказания наркологической помощи.
  • Репутация. Наш коллектив врачей оказывает эффективную наркологическую помощь. Её эффективность и результативность доказывают отзывы наших клиентов.
  • Анонимность лечения. Наш Центр оказывает наркологическую помощь в случае необходимости анонимно.
  • Круглосуточная наркологическая помощь без выходных и праздников
  • Умеренные цены
  • Бесплатные консультации