Чего можно добиться с помощью чистки крови?

  • Укрепления иммунитета
  • Омоложения
  • Излечения заболеваний, в т.ч. хронических
  • Нормализации веса
  • Восстановления либидо
  • Чистка крови способствует преодолению тяги к курению, алкоголю.

Для чистки крови используются различные методы.

Чистка крови. ПЛАЗМАФЕРЕЗ

Жидкая часть крови — плазма накапливает токсины. Во время чистки крови методом плазмафереза в крови плазма заменяется специальными препаратами.

Чистка крови подобным образом проводится при отравлении, инфекции, бронхиальной астме, некоторых кожных заболеваниях, эндокринных заболеваний и т.д.

Плазмаферез противопоказан в случае нарушения свертывающей системы крови, выраженной анемии, гипопротеннемии.

Чистка крови. УФО

Чистка крови осуществляется ультрафиолетовыми лучами. Это уничтожает болезнетворные микробы. Такая процедура чистки крови приводит к улучшению иммунитета, улучшению обмена веществ, омоложению.

Чистку крови УФО применяют при сосудистых заболеваниях, некоторых болезнях сердца, язвенной болезни желудка и сахарном диабете.

Чистка крови ультрафиолетом противопоказана при повышенной чувствительности к УФ, беременности.

Чистка крови. ГЕМОСОРБЦИЯ

Чистка крови таким методом удаляет определенные вредные вещества. Например, холестерин.

Гемосорбция показана при интоксикации организма, бронхиальной астме, инфекции, аллергии и кожных заболеваниях.

Такая чистка крови не подходит людям со злокачественными опухолями, кровотечениями, болеющим ОРВИ.

Чистка крови. ГЕМОКСИГЕНАЦИЯ

В кровь вводят озонированный раствор, который нейтрализует вредные микроорганизмы в крови, «мусор».

Кровь насыщается кислородом. Это оказывает положительный эффект при токсикозе, отравлении, инфекционных заболеваниях, хронической усталости.

Абсолютных противопоказаний у гемоксигенации нет.

Чистая кровь – основа здоровья!

Кровь связывает воедино все элементы организма, благодаря ей наши органы гармонично и слаженно работают. Кровь доставляет в клетки кислород, полезные вещества и отводит продукты обмена. А теперь представьте, что кровь загрязнена. Что она доставит клеткам? Токсины и бактерии? Это приводит к снижению иммунитета, сбоям в работе всего организма. Мы чувствуем хроническую усталость, постоянно болеем…

Что же загрязняет кровь?

На это в первую очередь влияет наша экология. Та среда, в которой мы живем, непосредственно отражается и на нашем здоровье. Например, воздух, наполненный выхлопными газами машин, загрязняет кровь и легкие. Неправильное питание, прием лекарств усугубляют ситуацию. Не говоря уже о вредных привычках. Часть вредных веществ остается в организме, постепенно накапливаясь и отравляя кровь. К 40 годам это становится заметно. Появляются хронические заболевания, человек меняется внешне.

Чистка крови поможет восстановить нормальное функционирование организма. Чистка крови делает крови менее вязкой, это позволяет ей лучше омывать органы и ткани человека.