Каждодневно тысячи людей наносят непоправимый вред своему здоровью, употребляя большое количество спиртных напитков. Но привести алкоголика к врачу на прием – задача не из легких!

Поэтому из обширного списка услуг, которые оказывают специализированные клиники, очень популярным становится вызов нарколога на дом. Вызвать врача не сложно, нужно просто позвонить и помощь прибудет в течение часа.

Чаще всего услуга вызова нарколога на дом является круглосуточной, строго анонимной. Нарколог сделает все возможное, чтобы пациент избежал осложнений при запое, при алкогольном отравлении, тяжелом похмелье, мучающим несколько дней.

Вызов нарколога на дом может даже спасти жизнь пациента — квалифицированный опытный врач обязательно окажет своевременную медицинскую и психологическую помощь, порекомендует поддерживающую терапию. Вызвав нарколога на дом, вы получаете целый комплекс мероприятий: обследования, инъекции витаминов, полезных веществ, капельницы с солевыми растворами и др., что позволит достаточно быстро и безвредно для человека добиться стабильного состояния.

Врач проконсультирует и даст рекомендации по дальнейшему полному излечению пациента от алкоголизма.